Населённые пункты входящие в другие населённые пункты

Населённые пункты являются самостоятельными объектами и не могут находиться один в другом. Также границы НП не могут пересекаться. Населённые пункты ниже расположены внутри других населённых пунктов или имеют пересечения границ. Пожалуйста, гляньте на эти населённые пункты.

Наиболее вероятные варианты разрешения ситуации:
1) граница населённого пункта нарисована ошибочно и включает самостоятельный НП. В данном случае требуется исправить границу;
2) часть населённого пункта отмечена как самостоятельный НП. В данном случае нужно исправить тег place на suburb/neighborhood

Примечание: ошибка 404 при открытии НП указывает на ошибку в отчёте валидатора (будет исправлена в ближайшие дни). Чтобы посмотреть вложенный населённый нужно открыть родительское муниципальное образование (МО), в нём найти контур населённого пункта.

Алтайский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Белокуриха-2Белокурихагородской округ Белокуриха
2БелоярскНовоалтайскгородской округ Новоалтайск
3ЖаворонковоБийскгородской округ Бийск
4Зелёный ДолЗеленый ДолЗеленодольский сельсовет
5ЛинёвскийЛиневскийЛинёвский сельсовет
6МалоугренёвоМалоугреневоМалоугреневский сельсовет
7МихайловкаМакарьевкаМакарьевский сельсовет
8МоховоеНовые ЗориНовозоринский сельсовет
9НагорныйБийскгородской округ Бийск
10ОдинцовкаБийскгородской округ Бийск
11ПервомайскийМаякМаякский сельсовет
12ПодсобноеОктябрьскоеСибирский сельсовет
13ТокарёвоНовоалтайскгородской округ Новоалтайск
14УгреневкаБийскгородской округ Бийск
15УстюбаНижняя УстюбаАйский сельсовет
16ФоминскоеБийскгородской округ Бийск

Амурская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АметистПервомайскоеПервомайский сельсовет
2СоветскийСвободныйгородской округ Свободный
3Широтная станцияПлодопитомникгородской округ Благовещенск
4вахтовый поселок карьера "Рудный"СоловьёвскСоловьёвский сельсовет

Архангельская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Нижняя БайкаКотласгородской округ Котлас
2СергеевоКотласгородской округ Котлас

Башкортостан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
11430 кмАксаковоАксаковский сельсовет
2Мариинский (Лазурный)Стерлитамакгородской округ Стерлитамак
3НовошариповоСоколовкаДавлекановский район
4НураОтнурокБелорецкий район
5ПономаревкаБирскБирский район
6РязановкаДмитриевкаБлаговещенский район
7СултановкаКандаковкаКигинский район
8ТарбеевкаАлексеевкаАлексеевский сельсовет
9ТаскаклыТузлукушевоЧекмагушевский район
10Татыр-УзякБурибайХайбуллинский район
11ТимиряковоЮнусовоМечетлинский район
12ТукаевоНовосеменкиноЧекмагушевский район
13УралТолбазыТолбазинский сельсовет
14Участка Нагаевского лесничестваУфагородской округ Уфа
15ЧурашевоЧурашовоНуримановский район

Белгородская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БолховецМайскийМайское сельское поселение
2Большие КульбакиДрагунскоеПушкарское сельское поселение
3Гора-ПодолГлотовоГрайворонский район
4ГрязноеМайскийМайское сельское поселение
5ДомановкаДомановоПрохоровский район
6Заречье-ПервоеКозинкаГрайворонский район
7КиселёвскийКиселёвоХохловское сельское поселение
8ЛиповкаПрохоровкаПрохоровский район
9Ольшанка-ПерваяНовосёловкаГубкинский городской округ
10РедкодубРжавецПрохоровский район
11РудныйНовый ОсколНовооскольский район
12ФищевоКрасная ЯругаКраснояружский район
13ХмызовкаКалитваАлексеевский район и город Алексеевка
14промузел станция КотелСтарый ОсколСтарооскольский городской округ

Брянская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БарановкаКарачевКарачевский район
2ВитовкаПочепПочепский район
3Грибовы ДворыКарачевКарачевский район
4ДобричДобричекКомаричский район
5ДружбаДятьковоДятьковский район
6ЗаречьеСновскоеНовозыбковский район
7КарховкаНовозыбковгородской округ Новозыбков
8КульневоНовосоветскийЖирятинский район
9МасловкаКарачевКарачевский район
10Псурский ХуторПсурской ХуторДятьковский район
11РечицаПочепПочепский район
12ХалтуриноТокаревщинагородской округ Клинцы
13ЧистополянскийЛокотьЛокотское городское поселение

Владимирская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1"Ладога"Турбаза ЛадогаОктябрьский район
2КрюковоГоловиноГоловинское сельское поселение
3КузнечихаОктябрьскийОктябрьское сельское поселение
4поселок фабрики имени П.Л. Войковафабрики имени П.Л. Войковагородской округ Муром

Волгоградская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1КрапивинИловляИловлинское городское поселение
2КраснооктябрьскийВолжскийгородской округ Волжский
3СебровоМихайловкагородской округ Михайловка
4УральскийВолжскийгородской округ Волжский

Вологодская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БережноеБереговоеТроицкое сельское поселение

Воронежская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Дивногорье здесь этнографический музей заповедникДивногорьеСелявинское сельское поселение
2ЗеркальныйБабяковоБабяковское сельское поселение
3КазимировкаПотуданьЖуравское сельское поселение
4Кожевенный кордонВоронежгородской округ Воронеж
5Кордон БелогорьевскийВоронежгородской округ Воронеж
6Кордон БоровскойВоронежгородской округ Воронеж
7Кордон БоровскойВоронежгородской округ Воронеж
8Кордон ВесёлыйВоронежгородской округ Воронеж
9Кордон Дальний БорВоронежгородской округ Воронеж
10Кордон ЛысогорскийВоронежгородской округ Воронеж
11Кордон ОтрожскийВоронежгородской округ Воронеж
12Лискинское 2е отделениеЛискинскоеКраснознаменское сельское поселение
13Михин кордонКозловкаКозловское сельское поселение
14НовохарьковкаПервомайскоеНовохарьковское сельское поселение
15СельхозтехникаСамопомощьГниловское сельское поселение
16Сенновские выселкиКнязевоКомсомольское сельское поселение
17СипеловкаАношкиноСтарохворостанское сельское поселение
18СкнаровкаЛиманСмаглеевское сельское поселение
19СолонцыКузнецовскийМихайловское сельское поселение
20Столбовой кордонКозловкаКозловское сельское поселение
21Часть Села НикольскоеНикольскоеНикольское сельское поселение
22ЧесменкаБерёзовкаЧесменское сельское поселение
23ЧистоеВоронежгородской округ Воронеж
24кордон ЧистыйВоронежгородской округ Воронеж

Дагестан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВавиловоДербентгородской округ Дербент
2ДюзлерДербентгородской округ Дербент
3ТаркиМахачкалагородской округ Махачкала

Забайкальский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ГнилушкаГолубичнаяДровянинское городское поселение
2квартал Борзя-2БорзяБорзинское городское поселение
3микрорайон ПобедаДровянаяДровянинское городское поселение
4микрорайон ТополёкНовая ЧараНовочарское городское поселение

Иркутская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВербныйКултукКултукское городское поселение
2КП СолнечныйБаклашиБаклашинское сельское поселение
3МолодёжныйМолодежныйМолодёжное сельское поселение
4ПорожскийБратскгородской округ Братск
5Поселок БерезовыйНиколов ПосадМарковское городское поселение
6СтекольныйТулунгородской округ Тулун
7СтенихаБратскгородской округ Братск
8Суховская стАнгарскАнгарский городской округ
9СухойБратскгородской округ Братск
10Усолье-7Глубокий ЛогМишёлевское городское поселение
11ШахтерскийЧеремховоЧеремховское городское муниципальное образование

Кабардино-Балкария

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1КомсомольскийКомсомольскоеПрохладненский район
2ПридорожныйПридорожноеПрохладненский район
3УрухПлановскоеТерский район

Калининградская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БобровоСветлогорскгородское поселение Светлогорск
2ЗападноеКалининградгородской округ Калининград
3ЗаречныйСветлогорскгородское поселение Светлогорск
4МаёвкаЧерняховскЧерняховский городской округ
5ОтрадноеСветлогорскгородское поселение Светлогорск
6ПрегольскийКалининградгородской округ Калининград
7ПрибрежныйКалининградгородской округ Калининград

Калужская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ГалкиноКалугагородской округ Калуга
2НечаевкаЕлисеевкасельское поселение Деревня Путогино
3ОболенскоеОбнинскгородской округ Обнинск
4СлободаБабыниносельское поселение Посёлок Бабынино
5ТимошевоКалугагородской округ Калуга
6ТининоКалугагородской округ Калуга

Карачаево-Черкесия

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ГюрюльдеукДжегутаУсть-Джегутинский район
2ДжегутаГюрюльдеукУсть-Джегутинский район
3Лесное хозяйствоЗверохозяйство "Пушное" поселокЧеркесский городской округ

Кемеровская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Загорские усадьбыЗагорскийЗагорское сельское поселение
2КамышиноКамышнаяЯсногорское сельское поселение
3КирзаводскийНовокузнецкНовокузнецкий городской округ
4КурейноеНовокузнецкНовокузнецкий городской округ
5МайзасМеждуреченскМеждуреченский городской округ
6РаспадныйМеждуреченскМеждуреченский городской округ

Кировская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Большая ЕланкаБольшая ЯланкаБольшевистское сельское поселение
2ВересникиВересенкиОрловское сельское поселение
3ЗемлянкиКирово-Чепецкгородской округ Кирово-Чепецк
4КокуйКировгородской округ Киров
5ЛарюшинцыТрехречьеПасеговское сельское поселение
6ЛевашиКировгородской округ Киров
7МухиноВятские Поляныгородской округ Вятские Поляны
8ШубрюгШубрюг3Мурашинское сельское поселение

Костромская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1697 кмВетлужскийгородской округ Шарья
2АлферицыноАлферициноКузнецовское сельское поселение
3Берёзовая РощаБерезовая РощаРасловское сельское поселение
4ГоловлёнковоГоловленковоГридинское сельское поселение
5КорегиноШарьягородской округ Шарья
6МезаНовыйКузнецовское сельское поселение

Краснодарский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БогушёвкаСочигородской округ Сочи
2Верхний ЮртСочигородской округ Сочи
3РаздольноеСочигородской округ Сочи
4Русская МамайкаСочигородской округ Сочи
5посёлок отделения № 3 ОПХ КНИИСХКраснодаргородской округ Краснодар

Красноярский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БерёзовскийБерезовскийМаганский сельсовет
2БерёзовскоеБерезовскоеБерёзовский сельсовет
3Енисейск-4Енисейскгородской округ Енисейск
4НовосёловоНовоселовоНовосёловский сельсовет

Курганская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
141-й километрПетуховогородское поселение Петухово
2Курорт «Озеро Медвежье»Курорт "Озеро Медвежье"Курортный сельсовет
3УчХозПетуховогородское поселение Петухово

Курская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ДурневоСолдатский пляжКлюквинский сельсовет
2МихайловскийЖелезногорскгородской округ Железногорск
3ШерекиноШерекино Курская улицаСелекционный сельсовет

Ленинградская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВолодарскогоВолодарскаяВознесенское городское поселение
2ЗападноеЛукашиПудомягское сельское поселение
3Красная ГоркаЛебяжьеЛебяженское городское поселение
4МарьиноКировскКировское городское поселение
5Рабочий посёлок №1НазияНазиевское городское поселение
6Рабочий посёлок №2НазияНазиевское городское поселение
7Рабочий посёлок №3НазияНазиевское городское поселение
8Рабочий посёлок №4НазияНазиевское городское поселение
9Рабочий посёлок №5НазияНазиевское городское поселение
10РассветЛукашиПудомягское сельское поселение
11СтроительОтрадноеОтрадненское городское поселение

Магаданская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Новая ПалаткаПалаткаХасынский городской округ
2СолнечныйМагадангородской округ Магадан

Марий Эл

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Верхние ОсиялыОсиялыКуракинское сельское поселение
2Нижние ОсиялыОсиялыКуракинское сельское поселение

Мордовия

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1СолдатскоеЛуховкагородской округ Саранск

Москва

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БурцевоМоскваМосква
2ВерескиноМоскваМосква
3ЗахарьиноМоскваМосква
4ИваньковоПёсьепоселение Щаповское
5Инновационный центр «Сколково»МоскваМосква
6ЛипкиМоскваМосква
7Милицейский посёлокМоскваМосква
8МякининоМоскваМосква
9НовобратцевскийМоскваМосква
10Новодачный посёлокМоскваМосква
11НовоподрезковоМоскваМосква
12РублёвоМоскваМосква
13Сосенки ж/к ДубровкаСосенкипоселение Сосенское
14ЧеркизовоМоскваМосква

Московская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1192-й кмНовошиховосельское поселение Никольское
2Абонентного Ящика 001Одинцовогородское поселение Одинцово
3АкуловоКоролёвгородской округ Королёв
4АпаринкиВидноегородское поселение Видное
5БаковкаОдинцовогородское поселение Одинцово
6БородкиЛесной Городокгородское поселение Лесной Городок
7ГалушиноЖдановскоеКонстантиновское сельское поселение
8ГлазыниноОдинцовогородское поселение Одинцово
9Горки КиовскиеЛобнягородской округ Лобня
10ГубкиноОдинцовогородское поселение Одинцово
11Зиновьево (Нижнее)Зиновьевосельское поселение Акатьевское
12ИсаковоЭлектроуглиМосковская область
13КавезиноПушкиногородское поселение Пушкино
14КожиноЩёлковогородское поселение Щёлково
15Красный ОктябрьОдинцовогородское поселение Одинцово
16Левычиноимени Цюрупыгородское поселение имени Цюрупы
17ЛенинскийВидноегородское поселение Видное
18ЛеспромхозаБородинского лесничествасельское поселение Бородинское
19ЛьяловоМорозовкагородское поселение Менделеево
20МайдановоКлингородское поселение Клин
21МихалёвоСтарая Купавнагородское поселение Старая Купавна
22МорщихиноХимкигородской округ Химки
23НаумовоИвановскоегородской округ Подольск
24НестерихаЛобнягородской округ Лобня
25НоволотошиноЛотошиногородское поселение Лотошино
26НовопетровскоеВолоколамскгородское поселение Волоколамск
27ОсиповоСолнечногорскгородское поселение Солнечногорск
28ОсташевоОсташовосельское поселение Ашитковское
29ПестовоБалашихагородской округ Балашиха
30ПехоркаМалаховкагородское поселение Малаховка
31ПоповкаКратовоКратово городское поселение
32РогачёвоКраснозаводскгородское поселение Краснозаводск
33СаврасовоХимкигородской округ Химки
34СемёнковоКраснозаводскгородское поселение Краснозаводск
35СофьиноАлабиногородское поселение Селятино
36СпасскоеЗвенигородгородской округ Звенигород
37Станция Павловская СлободаПавловская СлободаПавло-Слободское сельское поселение
38СычикиКарьероуправлениясельское поселение Дровнинское
39ТретьяковоЛуховицыЛуховицы городское поселение
40ТрутеевоТучковоТучково городское поселение
41ХрипаньКратовоКратово городское поселение
42ЧёрнаяЛуховицыЛуховицы городское поселение
43базы отдыха "Солнечная поляна"Волковосельское поселение Никольское
44дома отдыха "Отличник"Селятиногородское поселение Селятино
45посёлок ЦОС ВИУАДомодедовогородской округ Домодедово
46поселок АвтобазыЗарайскгородское поселение Зарайск
47совхоза «Марфино»Марфиногородской округ Мытищи

Нижегородская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БожёнкиБоженкиСокольский городской округ
2Большая Свечадеревня Большая Свечагородской округ Шахунья
3КалинихаЗадворкаБогородский сельсовет
4КузьминкаБогородскоеБогородский сельсовет
5Лазареводеревня Лазаревогородской округ Шахунья
6Ломовкапосёлок ЛомовкаЛомовский сельсовет
7Малиновкадеревня Малиновкагородской округ Шахунья
8Малое РыбаковоГрудкиногородской округ Шахунья
9МураихаДеревня Мураихагородской округ Шахунья
10Слезавкастанционный посёлок СлезавкаАбрамовский сельсовет
11ТумбалихаДеревня Тумбалихагородской округ Шахунья
12Чёрноесело Чёрноегородской округ Шахунья
13имени М. И. Калининаимени М.И. Калининагородское поселение имени М. И. Калинина
14совхоза «Сормовский Пролетарий»совхоза "Сормовский Пролетарий"городской округ Бор

Новгородская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АнтоновоМарёвоМарёвское сельское поселение
2БажонкаКневицыКневицкое сельское поселение
3ВасилёвоНовосёлкиМорховское сельское поселение
4ГощиноМарёвоМарёвское сельское поселение
5ДубцыБатецкийБатецкое сельское поселение
6КарцевоМарёвоМарёвское сельское поселение
7ОбечищиЗаречьеОстахновское сельское поселение
8ПиросПируссЖелезковское сельское поселение
9ПолыновкаБоровичигородское поселение Боровичи
10ПолыновкаБоровичигородское поселение Боровичи
11Устье-БрыкиноБоровичигородское поселение Боровичи
12ХоромыБоровичигородское поселение Боровичи
13лесничество ХременичиКременичиНеболчское сельское поселение

Новосибирская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Остановочная Платформа 52 кмИскитимгородской округ Искитим
2Остановочная Платформа 3307 кмОбьгородской округ Обь

Омская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АэропортТараТарский район
2ГринскоеГринскЧерлакский район
3Пригородное Тарское ЛесничествоТараТарский район

Оренбургская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ПриречныйФурмановФурмановский сельсовет
2РазведкаСветлыйСветлинский поссовет

Орловская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ДмитровскоеБудолбинаЯмское сельское поселение
2ЛеженкиОрёлгородской округ Орёл
3ТолубееваПутимецГолохвастовское сельское поселение

Пензенская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВолхонщиноЗыбино (Горлановка)Кондольский сельсовет
2МайоровкаБольшой МичкасНижнеломовский район
3Экопоселение "Солнечное"СолнечноеЕрмоловский сельсовет

Пермский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АдищевоПермьПермский городской округ
2Казарма 30-й кмПермьПермский городской округ

Приморский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АртемовоТернейТернейское городское поселение

Псковская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Большой КрутецКрутецШелонская волость
2КонцыБатуриноГультяевская волость
3ЛисовоНовосокольникигородское поселение Новосокольники
4МостищиЗвоныГлубоковская волость
5СавохновоПсковгородской округ Псков
6СуминоГорожанеНасвинская волость
7ФалютиноБазловоНасвинская волость
8ШиповаловкаТроицаПореченская волость

Республика Алтай

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БархатовоАйхал моральникТеньгинское сельское поселение

Республика Карелия

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1КодачгубаПяльмаПяльмское сельское поселение
2МастерокСНТ МастерокПиткярантское городское поселение
3ОстричиПяльмаПяльмское сельское поселение

Республика Коми

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЁльЫбсельское поселение Ыб
2РайСтарый Чухлэмсельское поселение Чухлэм
3Тима-ПедорВыльгортсельское поселение Помоздино

Республика Крым

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Красная КерчьКерчьгородской округ Керчь
2ОвражкиМежгорьеЗеленогорское сельское поселение

Республика Саха (Якутия)

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1НюяЮжная НюяНюйский наслег
2СайылыкСайылык - МукучуМукучунский наслег

Республика Тыва

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Вавилинский затонКызылгородской округ Кызыл
2МергенСарыг-СепСарыг-Сепский сумон

Ростовская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1БогдановЧистоозёрныйБогдановское сельское поселение
2Верхняя ОреховкаДонецкгородской округ Донецк
3Новая ОреховкаДонецкгородской округ Донецк
4ФилиппенковФилиппёнковКрасновское сельское поселение

Рязанская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЗмеинкаЗмеинка (Змеинское карьероуправление, пос. Октябрьский)Октябрьское городское поселение
2Ново-Никольская СлободаПронскПронский район
3Совхоз БольшевикСовхоза БольшевикМилославский район

Самарская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
14 Поселок КиркомбинатаСамарагородской округ Самара
25 Поселок КиркомбинатаСамарагородской округ Самара
3База отдыха "Тихий плёс"Самарагородской округ Самара
4БерёзаСамарагородской округ Самара
5ВасилькиНовокуйбышевскгородской округ Новокуйбышевск
6ВинтайСамарагородской округ Самара
7ГорныйСамарагородской округ Самара
8ГранныйНовокуйбышевскгородской округ Новокуйбышевск
9ЕлизаровоСызраньгородской округ Сызрань
10Жигулевские просторыСамарагородской округ Самара
11ЗаводскойНовокуйбышевскгородской округ Новокуйбышевск
12ЗадельноеСамарагородской округ Самара
13ЗубчаниновкаСамарагородской округ Самара
14КашпирСызраньгородской округ Сызрань
15Лесной КордонБобрыгородской округ Новокуйбышевск
16НовокашпирскийСызраньгородской округ Сызрань
17Пискалинский ВзвозСамарагородской округ Самара
18ПроранСамарагородской округ Самара
19Русские ЛипягиНовокуйбышевскгородской округ Новокуйбышевск
20Сорокины ХутораСамарагородской округ Самара
21Т/б "Искра"Самарагородской округ Самара
22УваровкаСызраньгородской округ Сызрань
23Фомкины СадыСызраньгородской округ Сызрань
24ЦаревщинаСамарагородской округ Самара
25Чувашские ЛипягиНовокуйбышевскгородской округ Новокуйбышевск

Саратовская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Большой СодомСодомСвободинское городское поселение
2Малая ТарасовкаРахмановкаРахмановское сельское поселение

Свердловская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВересковыйНевьянскНевьянский городской округ
2РыгачЛиповскоеТуринский городской округ
3СовхозныйЕкатеринбурггородской округ Екатеринбург
4Старый Перевоз (Талица)Старый ПеревозНоволялинский городской округ
5ТроицкоеИсНижнетуринский городской округ
6ШиловкаБерёзовскийБерёзовский городской округ
7станция ТугулымТугулымТугулымский городской округ

Севастополь

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Вязовая рощаСевастопольСевастополь

Смоленская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АнастасиноСмоленскгородской округ Смоленск
2БоядыПочинокПрудковское сельское поселение
3ВязовенькаСмоленскгородской округ Смоленск
4ГармоновоВязьмаВяземское городское поселение
5ЕлмановоСырокореньеДугинское сельское поселение
6ЗмеевищеПечкиПонизовское сельское поселение
7Красный БорСмоленскгородской округ Смоленск
8ПасовоСмоленскгородской округ Смоленск
9ПодгорноеЕльняЕльнинское городское поселение
10ЩекиноЯрцевоЯрцевское городское поселение

Ставропольский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ДобровольныйСреднийКрасногвардейский район

Тамбовская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
12-й СавальскийЖердевкагородское поселение Жердевка
2БерёзовкаСвининоПлавицкий сельсовет
3Любовка 1-яАнненкаМордовский район
4Малая ДаниловкаПлатаДаниловский сельсовет
5ПушкариСтрельцыСтрелецкий сельсовет
6Синекустовские ОтрубаПятилеткаПустоваловский сельсовет
7Совхоз 2-я ПятилеткаМичуринскгородской округ Мичуринск
8ТолстыхЖердевкагородское поселение Жердевка

Татарстан

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ЕрыклинскийЧистопольгородское поселение Чистополь
2СвияжскийВведенская СлободаВведенско-Слободское сельское поселение

Тверская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АнисимихаДмитровосельское поселение Итомля
2БушевецБологоегородское поселение Бологое
3ВодохранилищеВышний Волочёкгородской округ Вышний Волочёк
4ДолгоеБологоегородское поселение Бологое
5ЗадорьеПетрищевосельское поселение Луковниково
6ЗдешевоВышний Волочёкгородской округ Вышний Волочёк
7КашаровоВышний Волочёкгородской округ Вышний Волочёк
8КоськовоСтрелихаСтрелихинское сельское поселение
9КукуйРодняНово-Ямское сельское поселение
10ЛазарьковоЛисковоЛисковское сельское поселение
11ЛытницаОлениногородское поселение Оленино
12МарковоКувшиновогородское поселение Кувшиново
13ПеньковоСпировогородское поселение Спирово
14ПодлипьеБологоегородское поселение Бологое
15ПодолБологоегородское поселение Бологое
16ПрудыБологоегородское поселение Бологое
17ПутленкиПутлёнкиНовосёлковское сельское поселение
18РедькиноТоржокгородской округ Торжок
19РогВышний Волочёкгородской округ Вышний Волочёк
20СтаныТроицкоеЩучейское сельское поселение
21ЧелновкаЛихославльгородское поселение Лихославль
22ШлинаКомсомольскийРождественское сельское поселение

Томская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АникиноТомскгородской округ Томск
2БасандайкаТомскгородской округ Томск
3ВамболыВамбалыМихайловское сельское поселение
4ГоссортучастокКлючиБогашёвское сельское поселение
5ДегтярёвкаДегтяревкаСеверное сельское поселение
6Нижний СкладТомскгородской округ Томск
7РеженкаСветлыйОктябрьский район
8Старая БерезовкаСтарая БерёзовкаУсть-Чижапское сельское поселение
9ЯрЯрскоеСпасское сельское поселение

Тульская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1АварийныйУзловаягородское поселение Узловая
2ГранкиДонскойгородской округ Донской
3ЖаличнаАлексингородской округ Алексин
4КлючёвкаНовомосковскгородской округ Новомосковск
5ПригородныйДубнагородское поселение Дубна
6УпинскийСоветскгородское поселение Советск

Удмуртия

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВолковскийНовыйНововолковское сельское поселение
2ПойвайПайвайСреднепостольское сельское поселение

Хабаровский край

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1СельхозХарпичанХарпичанское сельское поселение
2Чёрная РечкаЧерная РечкаВосточное сельское поселение

Челябинская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1Лесной-1МиассМиасский городской округ
2Лесной-2МиассМиасский городской округ
3МалобулзинскоеБулзиБулзинское сельское поселение
4МичуриноЧелябинскЧелябинский городской округ

Ярославская область

NНазвание вложенного НПНазвание родительского НПМО
1ВакаревоЯрославльгородской округ Ярославль
2ТелегиноНагорныйКарабихское сельское поселение



На главную страницу